Comfortable 5Br Shared Apt Well Connected Location

Situado a 6 km del Palacio de Schönbrunn, el Comfortable 5Br Shared Apt Well Connected Location Viena también cuenta con un acceso fácil a la estación de tren Wien Liesing, a 300 metros.

Para garantizar tu comodidad, esta propiedad cuenta con un inodoro separado y ducha. Además, en el cuarto de baño encontrarás secadores de pelo y toallas de baño.

En el apartamento, los huéspedes tienen a su disposición menaje para cocinar, como cafetera, nevera y un horno.

Este apartamento está ubicado en el distrito Ciutat Vella, a 2 km del Castillo de Perchtoldsdorf. A 650 metros se encuentra la parada de autobús más cercana, Leopoldigasse, y el Pfarrkirche Liesing está a 600 metros. Un corto paseo desde el Comfortable 5Br Shared Apt Well Connected Location te llevará al Liesinger Platz. El apartamento está cerca de la estación de teleférico flying fox.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Comfortable 5Br Shared Apt Well Connected Location Viena
Spacious 4-Bedroom Shared Apartment For Big Groups
Precio sólo para móviles

Spacious 4-Bedroom Shared Apartment For Big Groups

6 m de la propiedad
Affordable 3Bedroom Apt In Quiet Neighborhood
Precio sólo para móviles

Affordable 3Bedroom Apt In Quiet Neighborhood

6 m de la propiedad
USD 42 USD 38
por noche
Gardenloft No1
Precio sólo para móviles

Gardenloft No1

5.3
Decente 15 reseñas
1.4 km de la propiedad
USD 159 USD 143
por noche

    Instalaciones

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En la cocina

    • Hervidor

    En las habitaciones

    • Servicio de té/ café
    • Mesa de comedor

    En el cuarto de baño

    • Lavadora
    • Artículos de baño gratis

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 10:00
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Comfortable 5Br Shared Apt Well Connected Location?
      Entre los lugares populares cerca del Comfortable 5Br Shared Apt Well Connected Location están la Casa de las Palmeras de Schönbrunn, el Palacio de Schönbrunn, el Museo Técnico, entre otros.
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en el Comfortable 5Br Shared Apt Well Connected Location?
      El precio del alquiler del Comfortable 5Br Shared Apt Well Connected Location es de 54 €.
    • ¿Qué opciones para comer puedo encontrar cerca del Comfortable 5Br Shared Apt Well Connected Location?
      Entre los restaurantes cerca del Comfortable 5Br Shared Apt Well Connected Location están los restaurantes Bezirks Alm y Akafuk-Sushi, situados a tan solo 5 minutos andando.

    Ubicación

    Map

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Comfortable 5Br Shared Apt Well Connected Location Viena

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar